1983 Ford Ranger XLS v1.0

SpinTires Mudrunner – 1983 Ford Ranger XLS v1.0

1983 Ford Ranger XLS v1.0

Особенности мода:

Новый мод Uaz 225 v4.3.1 для Spintires Mudrunner.Модифицированный УАЗ 469 с колесами C-225, лучшим крутящим моментом и мощностью, а также улучшенными надстройками (прототипы модификации, как оказалось, действительно можно считать настоящими автомобилями)!
Внимание! Судя по отзывам некоторых пользователей, “загрузка и использование этого мода приводит к мгновенной потере интереса к игре”. Будь осторожен!
Особенности:– Изменен вес, повреждения, емкость топливного бака, подвеска;– Имеет три рабочих дополнения;– Светящийся искатель фар, включается / выключается вместе с фарами;– Полностью перенастроена проходимость/сцепление с дорогой, исправлены недостатки (любые участки на тренировочной площадке по умолчанию проходятся спокойно, не быстро, но уверенно). Перенастройка выполнялась много раз для получения наиболее оптимального результата.
На скриншотах представлена модификация летней графики Remastered.
P.S. Если у кого-то будет много или меньше значений флотации, измените параметры трения в конфигурации колеса UKF.xml Сжатие тела = N Сжатие вещества = N вверх или вниз соответственно.
P.P.S.TheFalcon – создатель и автор мода;кондрос – адаптация для 18.10.18, русификация;PivPav – добавление дополнения Bucket к свету дальномера, настройка проходимости.
P.P.P.S. Этой модификации нет в Steam, там осталась только первая версия, которая не работает должным образом 18.10.18.
Версия 4.3.1 для Spintires: MudRunner (v14.08.19):– Исправлен значок меню.

Автор:PivPav

Оцените мод
Truckers Mods
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии