Аналог рулетки csgodouble

Русскоязычный аналог csgodouble

Csgodouble представляла собой одну из наиболее популярных рулеток по такой культовой и невероятно востребованной уже на протяжении более чем десятилетия игре CS:GO. Однако, недавно данная рулетка закрылась. 

Это стало достаточно серьезным ударом в принципе по всем, кто любит подобные игры с игровым оформлением и соответственно игровыми призами. В том числе ударило это закрытие и по отечественным геймерам, которые активно стали искать аналоги в других подобных рулетках. 

Среди самых лучших аналогов в первую очередь выделяется такая рулетка, как ксгополигон. Это по своей сути полный клон csgodouble, и даже более удачный хотя бы за счёт того, что он полностью русскоязычный. 

Данная рулетка действительно крайне популярна на сегодняшний день. Об этом можно свидетельствовать хотя бы потому, что даже западные блогеры активно ее продвигают. Да и с точки зрения предлагаемых функций и возможностей ксгополигон ничем не уступал оригинальной рулетке. 

Режимы игры в данной рулетке

В ксгополигон имеется три основных режима игры, хорошо знакомых всем тем, кто хотя бы иногда посещает подобные рулетки:

  • Double рулетка красное-черное-зеленое;
  • Coinflip, монетка;
  • Match Betting, ставки на киберспорт.

Рассказывать особо о данных режимах не имеет смысла, поскольку они хорошо всем давно известны и уже просто по названию можно понять, что они собой представляют. 

Стоит отметить также и один важный нюанс, который заключается в том, что баланс в данной игре обязательно нужно перебивать, чтобы вывести заработанное. Например, при ставке в 10 000 монет и последующем выигрыше до 20 000 монет на вывод игроку доступно лишь 10 000. Впрочем, такая система встречается в большом количестве других подобных рулетках. 

Бонус на игру

В данной рулетке можно использовать бонус, собственно, как и в большинстве других. С его помощью можно рассчитывать на более удачный старт, а также на более высокие шансы на победу. 

Выдаётся данный бонус в размере 1 000 монет, его номинал в деньгах оценивается в 1 доллар. Для того, чтобы ввести и активировать данный бонус, нужно зайти на сайт рулетки, далее открыть специальную вкладку «Redeem Code», после чего найти соответствующую раскладку с промокод и ввести непосредственно сам код. 

Сам промокод можно найти на сайте csgobooks в специальной вкладке, где рассказано о данной игровой рулетки. 

Оцените мод
Truckers Mods
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии