Звуки ATS
Улучшенный мод “Звуки поезда” для ATS1.42.x.

Улучшенный мод “Звуки поезда” для ATS1.42.x.
Особенности мода:
Этот мод заменяет стандартные звуки поездов в ATS улучшенными версиями. Начиная с обновления 1.5 игры, новые поезда с искусственным интеллектом теперь будут появляться минимум с 12 подвижными составами (стоимость может увеличиться в будущем).
ОБНОВЛЕНИЕ: Мод был обновлен, чтобы быть совместимым с новым обновлением 1.42.
Автор:TruckerKid
Звуки ATS
Мод Cummins ISX15 Sound V1.0 для ATS1.45.

Мод Cummins ISX15 Sound V1.0 для ATS1.45.
Особенности мода:
Этот простой мод заменяет звуки двигателей Cummins на всех грузовиках SCS звуком International 9900i. Также добавлен двигатель Cummins для Mack Anthem в соответствии с брошюрой.
На мой взгляд, звук Cummins от 9900 i является одним из лучших среди SCS на сегодняшний день.
Автор:Sherman
Звуки ATS
Пакет исправлений звука V21.31 мод для ATS 1.40.x.

Пакет исправлений звука V21.31 мод для ATS 1.40.x.
Особенности мода:
– Переменные звуки дождя и грома
Автор:* Drive Safely for sound edits, some sound samples, and for compiling mod* antonvezdehod and Katixa for some high speed tire sounds* Darkcaptain for a variety of thunder and rain sound samples* Deltatristar500 for an external parking brake sound sample* Grinch for default railroad crossing bell sound rework* Kass for a variety of thunder sound samples* kriechbaum for light switch sound and blinker off stick sound* Vasily EVR for some air brake sound samples* Zeemod for a wind sound sample
Звуки ATS
Пакет исправлений звука V23.22 ATS 1.47

Пакет исправлений звука V23.22 ATS 1.47
Особенности мода:
Пакет исправлений звука V23.22 mod для ATS1.47.
Примечание: только для открытой бета-версии 1.47!
ВНЕСЕНО изменение с версии 23.19 на версию 23.22 Новая система контроля скорости звука ударов шин / подвески. Звуковые эффекты будут меняться в зависимости от того, с какой скоростью движется грузовик. – В случаях конфликтов модов звуки подвески будут использовать только звуки подвески на низкой скорости, как это было в предыдущих версиях.Незначительная регулировка высоты тона для уменьшения шума асфальтовой дороги на высокой скорости и дальнейшая очистка звукового файла. Незначительные звуковые изменения в некоторых звуках двигателя грузовика с искусственным интеллектом. [ATS edition] Удален sound/world/prefab/debark_1.soundref. [ATS edition] 1 новый вариант звукового эффекта финальной последовательности для использования после поворота крепления прицепа для опускания шасси прицепа. Звуковой сигнал добавлен в Tesla Model Y 2020 года в режиме искусственного интеллекта. [ETS2 edition] Функция системы предупреждения пешеходов (для приводной передачи) добавлена в Tesla Model Y 2020 года в режиме искусственного интеллекта для движения на скорости ниже 32 км /ч. [ETS2 edition] Звуки двигателя применены к Western Star 49x 2020 года в AI traffic. [ATS edition] Звуки двигателя добавлены в Western Star 57x 2022 года в AI traffic. [ATS edition] Звуки клаксона добавлены в Volkswagen Passat CC 2008 года выпуска в AI traffic. [ETS2 edition]
ОПИСАНИЕ – Этот мод обеспечиваетбольшее погружение в обычные звуки в игре. – Уже более 7 лет этот мод зарекомендовал себя как незаменимое дополнение для тех, кто хочет получить захватывающий опыт. – Настоятельно рекомендуется использовать версию Steam Workshop для быстрого и легкого обновления, поддерживаемую для текущей версии игры. – Мод является самым безопасным в Steam Workshop, поскольку в нем предусмотрены процедуры адаптации к основным обновлениям игры.СОВМЕСТИМОСТЬ ETS2 1.47.0 + ATS 1.47.0. Ошибок в журнале игры нет. Должен иметь высокий приоритет в диспетчере модов. Не заменяет звуки грузовиков отдельных игроков, поэтому этот мод можно использовать с неограниченным количеством модов на звук грузовиков по вашему выбору. Совместим со всеми картами и всеми грузовиками, включая моды для грузовиков. Поддерживается в одиночном и многопользовательском режимах Convoy и помечен как дополнительный мод в Convoy. При размещении выделенного сервера Convoy с этим модом рекомендуется включить “mods_optioning”, чтобы предотвратить ограничения версии мода.
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Требуют более высокого приоритета в диспетчере модов, чем: – любые моды для карт (например, ProMods) – любые моды для искусственного интеллекта (например Пакеты Jazzycat’s traffic packs) – любые моды на звук дождя (если не доказана совместимость)
СПИСОК ФУНКЦИЙ Мод включает динамичные и реалистичные звуки, охватывающие следующее:
– Большое разнообразие звуков подвески и ударов шин. – Звуки топливозаправочной станции. – После заправки раздается звук закрывающейся двери и пристегивания ремня безопасности. – Улучшено звучание поездов, включая комплексные звуки для некоторых отдельных поездов. – Уникальные звуки звонка на железнодорожном переезде для разных локаций. – Реальный шум шин и дороги на любой местности: асфальт, гравий, трава и шпалы. – Мелодия звонка телефона Nokia заменяет музыку “поторопись” / “опаздывай”, что снижает нагрузку на плеер. – Исправлены стандартные звуковые эффекты, такие как улучшенные звуки воздушного тормоза по умолчанию и более мягкий звуковой сигнал заднего хода по умолчанию. – Улучшено звучание транспортных средств с искусственным интеллектом, включая звуки для пакета Jazzycat’s Motorcycle Traffic Pack. – Варианты голосовой навигации на английском языке в Великобритании / США с добавлением эффекта громкоговорителя и отсутствием нереалистичных фраз. – Удары ветра и порывы воздуха слышны на высокой скорости только при открытом окне. – Улучшены звуки окружающей среды и анимированные объекты. – Звуки сцепления прицепа и вращения распорки прицепа. – Два автономных воздушных рожка. – Более мягкий микс для музыкальной дороги в историческом Route 66 американского симулятора грузовиков. – Динамичные внешние и внутренние звуки дождя, а также разнообразные звуки грома с задержкой.– Звук стеклоочистителя по умолчанию теперь может скрипеть только тогда, когда ветровое стекло сухое. – Дополнения и улучшения звукового эффекта скрежета зубчатых колес по умолчанию. – (Опционально) Функция звукового сопровождения рефрижераторных прицепов, которая может быть активирована с помощью модов для прицепов.
Для большей реалистичности мод может также добавить официальные цвета к каждому транспортному средству с искусственным интеллектом, которое он модифицирует для звука, при этом более редкие цвета с меньшей вероятностью будут видны.
Автор:SCS Software, Drive Safely, antonvezdehod, Darkcaptain, Deltatristar500, Grinch, Kass, Katixa, Kriechbaum, Trayscapes, Vasily EVR, Zeemod