Другие моды ATS
Незначительный городской капитальный ремонт V14.1 мод для ATS1.44.


Незначительный городской капитальный ремонт V14.1 мод для ATS1.44.
Особенности мода:
Список изменений v14.1 Удалены некоторые невидимые стены на внутренних полосах в северной части шоссе 101 в Сан-Франциско
Обновление списка изменений v14.0 для версии 1.44 Внесены изменения в район залива
I-5 расширен до 2 × 4 от Сан-Диего к северу от Лос-Анджелеса. Анджелес (первоначально смесь 2 × 2 и 2 × 3) I-5 сузился до 2 × 2 от Сакраменто до Реддинга (первоначально 2 × 3) I-10 расширился до 2 × 4 от Лос-Анджелеса до Палм-Спрингс (первоначально 2 × 3 и 2 × 2) US 101 расширился до 2×4 в районе залива и близ Лос-Анджелеса (первоначально 2 ×2 и 2×3 соответственно) I-580 (калифорнийская) расширилась до 2 × 4 от перекрестка I-5 до Ричмонд (первоначально 2 × 2) I-80 расширен до 2 ×4 от Ричмонда до SR37 и 2 × 3 до Сакраменто (первоначально 2 × 2) CA-99 расширен до 2 × 3 возле Бейкерсфилда и 2 × 4 в Бейкерсфилде (первоначально 2 × 2) Некоторые очень незначительные изменения вывесок, в основном, чтобы избавиться от “Карлсбада”, вывешенного повсюду. Районы близ Лос-Анджелеса, район залива Сан-Франциско и Сакраменто более “урбанизированы”, центр Лос-Анджелеса реконструирован.
Фресно, Калифорния-99 сделано на полпути к Фресно, и вывески vanilla были заменены шаблонами вывесок после Аризоны в районе Лос-Анджелеса и переработанном районе CA-99. Пришлось позволить себе некоторые художественные вольности в некоторых местах из-за того, насколько отличается дорожная сеть в игре по сравнению с реальной жизнью.
Автор:Quaristice
Другие моды ATS
Реалистичный мод интенсивности движения для ATS1.44.

Реалистичный мод интенсивности движения для ATS1.44.
Особенности мода:
Мод изменяет настройки поведения трафика.
Особенности: улучшено поведение дорожного движения на дорогах улучшен транспортный поток улучшена продолжительность желтого света gorenje на светофорах улучшено поведение дорожного движения в случае аварии скорректирована частота возникновения дорожно-транспортных происшествий движение уступает дорогу при выезде с баз, заправочных станций, ремонтных мастерских, ведущих автомобиль в специальном транспортном средстве быстрее меняет полосу движения, работает с любыми пакетами трафика, работает со всеми картами модов для полноценной работы, автор рекомендует использовать мод совместно с муниципальным парком дорожной полиции.
Изменения: адаптация для патча 1.44.x
Автор:StayLoaded
Другие моды ATS
Мод Trans-ALL Garage для ATS1.43.x.



Мод Trans-ALL Garage для ATS1.43.x.
Особенности мода:
Пакет включает в себя: Дорогой гараж (БОЛЬШОЙ) Логотип компании игрока
Обновление 3 апреля: Исправлена видимость с большего расстояния (Exp.Garage SC)
Новое: Можно использовать все 6 гаражных ворот, можно управлять обоими лифтами (Exp.Garage SC) Добавлены раздвижные ворота на входе (Exp.Garage SC).Гараж SC) Добавлен барьер на въезде (например, гараж) Добавлен персонал: охранники, клерки, рабочие появляются в зависимости от времени суток и погоды ) Добавлены случайно припаркованные легковые и грузовые автомобили, недавно переработанная заправочная станция, недавно переработанный логотип компании, включая тень, Различные изменения в планировке участка (например,гараж)
Автор:Swini
Другие моды ATS
Новые дорожные текстуры V1.0.1 ATS 1.47

Новые дорожные текстуры V1.0.1 ATS 1.47
Особенности мода:
Новые дорожные текстуры V1.0.1 мод для ATS1.47.
Обновление: 27 марта Новые дорожные текстуры Исправлено размещение линий, исправлена коррекция текстур
Этот мод изменяет дорожные текстуры, чтобы дороги выглядели свежими Протестировано на 1.46-1.47
Автор:trainguy_gaming