
Пакет исправлений звука V24.04 ETS2 1.49
Особенности мода:
Мод Sound Fixes Pack V24.04 для ETS2 1.49.
СПИСОК изменений v24.04
Добавлены звуки двигателя и клаксона для грузовиков Renault T и Renault T Evolution 2021 года выпуска в AI traffic.
– Особая благодарность Крихбауму за некоторые звуковые эффекты из его модификации Renault T sound.
Звуки двигателя добавлены в Volvo FH16 2009 года в AI traffic.
1 новый звуковой сигнал добавлен в массив для MAN TGX 2014 года в AI traffic. [Издание ETS2]
Звуки двигателя и клаксона добавлены к УАЗ-2206 2011 года выпуска (‘буханка’) в AI traffic. [Издание ETS2]
Незначительные корректировки звука для Mercedes-Benz W124 1985 года выпуска в условиях искусственного движения.
Набор звуков Jeep Rengade 2015 года выпуска теперь является набором звуков по умолчанию для car_normal_2.soundref. [Издание ETS2]
Некоторые звуки, примененные к транспортным средствам с искусственным интеллектом в ванильном издании International Traffic Pack от Elitesquad Modz.
Применена функциональность звукового сигнала буксира из версии 24.03, которая отсутствовала в ATS edition мода.
Набор звуков Buick Enclave 2013 года выпуска (1-е поколение, обновлено) теперь является набором звуков по умолчанию для car_default_2.soundref.
Уменьшена вероятность совпадения фраз с пересчетом / разворотом для варианта голосовой навигации на английском языке (AU).
Отменена поддержка версии игры 1.48 в Steam Workshop в рамках подготовки к 1.50.
ОПИСАНИЕ
Этот мод привносит больше погружение в привычные звуки в игре длится уже более 8 лет!
Он содержит много звукового контента в одном моде, что делает его отличным дополнением к 100 модам в многопользовательской игре Convoy.
СОВМЕСТИМОСТЬ
* ETS2 1.49.2 + ATS 1.49.3. Никаких ошибок в игровом журнале. Должен иметь высокий приоритет в менеджере модов.
* Не заменяет звуки грузовиков отдельных игроков, поэтому этот мод можно использовать с неограниченным количеством модов звука грузовиков по вашему выбору.
* Совместим со всеми картами и всеми грузовиками, включая моды для грузовиков.
* Поддерживается в однопользовательском и многопользовательском режиме Convoy и помечен как дополнительный мод в Convoy.
* При размещении выделенного сервера Convoy с этим модом рекомендуется включить “mods_optioning”, чтобы предотвратить ограничения версии мода.
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется более высокий приоритет в менеджере модов, чем:
– любые моды для карт (например ProMods)
– любые моды для искусственного интеллекта (например, дорожные пакеты и дополнения traffic pack)
– любые моды со звуком дождя (если не доказано, что они совместимы)
СПИСОК ФУНКЦИЙ
Мод содержит тщательно проработанные звуки, охватывающие следующее:
– Широкий спектр звуков подвески, а также ударов шин грузовиков и прицепов.
– Звуки заправки топливом.
– Звуки закрывания дверей и пристегивания ремней безопасности после заправки.
– Улучшения звука поезда, включая аутентичные звуки для нескольких локомотивов и железнодорожных вагонов.
– Звуки звонка на железнодорожном переезде, характерные для конкретной страны / штата.
– Больше звуковых деталей в шуме шин для любой местности: асфальта, гравия, травы, снега и шпал.
– Звук мокрых шин для грузовых шин игрока, когда асфальтированные дороги мокрые.
– Переработаны звуковые эффекты визга шин.
– Мелодия звонка телефона Nokia заменяет музыку “поторопись / опоздай”, что снижает нагрузку на плеер.
– Стандартные звуковые изменения, такие как улучшенные звуки пневматического тормоза по умолчанию и более мягкий звуковой сигнал заднего хода по умолчанию.
– Улучшен звук транспортного средства с искусственным интеллектом, звуки двигателя и клаксона настроены уникально для конкретных транспортных средств.
– Варианты голосовой навигации на английском языке AU / UK /US с добавлением эффекта громкоговорителя и удалением непривычных фраз.
– Шум ветра и порыв воздуха слышны на высокой скорости только при открытом окне.
– Дополнительные звуки окружающей среды и эмбиента, а также со вкусом измененные существующие звуки эмбиента в игровом мире.
– Звуки сцепления прицепа и вращения опор прицепа.
– Три автономных звуковых сигнала.
– Звуковой микс, реализованный для музыкальной дороги в историческом Route 66 от American Truck Simulator.
– Динамичные звуки дождя и набор различных звуков грома с задержкой.
– Звук стеклоочистителя по умолчанию теперь может издаваться только при сухом ветровом стекле.
– Дополнения и улучшения звукового эффекта скрежета шестерен по умолчанию.
– Более сильные эффекты реверберации под мостами и эстакадами.
– (необязательно) Функция звукового сопровождения рефрижератора / трейлера-рефрижератора.
– (необязательно – только для ATS) Отчеты полицейских о разведке по радио CB (включить в настройках голосовой навигации).
– Исправлены сбои окружающего звука в игре vanilla.Для дальнейшего погружения мод может также включать официальные цвета окраски и более аутентичные спецификации для каждого транспортного средства с искусственным интеллектом, которое он модифицирует для улучшения звука. Менее вероятно, что будут видны более редкие цвета краски.
Автор:SCS Software, Drive Safely, antonvezdehod, Darkcaptain, Grinch, Katixa, Kriechbaum, Trayscapes, Vasily EVR, Zeemod
