Карта Белгорода V0.2 Бета-мод для ETS2 1.45.

Belgorod Map V0.2 Beta ETS2 1.45
Belgorod Map V0.2 Beta ETS2 1.45

Карта Белгорода V0.2 Бета-мод для ETS2 1.45.

Особенности мода:

Сразу хочу сказать спасибо Sergey061 за оптимизацию карты в этой версии Важное обновление!!! Сопоставьте с версиями 1.44x , 1.45x! Карта была полностью оптимизирована и готова к использованию в больших сборках!
ИЗМЕНЕНИЯ В бета-версии 0.2 Карта полностью оптимизирована и готова к использованию в больших сборках. Исправлены ошибки, добавлены новые знаки
О карте: Карта имеет масштаб 1:19. На этой карте вы сможете посетить Белгород (в ближайшее время), Курскую и Белгородскую области. Вы увидите подробную карту практически со всеми достопримечательностями.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ КАРТАМИ ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: КАРТА НЕ НАХОДИТСЯ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ МОДИФИКАЦИИ ТРЕБУЕТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ RusMap (СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ КАРТАМИ: ЮЖНЫЙ РЕГИОН, PROMODS) ОНА НЕ РАБОТАЕТ С ROEX! (Возможно, на данный момент) НУЖНО, ЧТОБЫ ВСЕ DLC РАЗМЕЩАЛИ КАРТУ ВЫШЕ RUSMAP!

Автор:Modification developer: Legasy Maksimka!!!!

Оцените мод
Truckers Mods
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии