ATS – Извлеченный SCS (1.50)

ATS – Scs Extracted (1.50)

ATS – Извлеченный SCS (1.50)

Особенности мода:

Внимание! В SCS_Extracted нет вирусов.Но некоторые неопытные (недостаточно разработанные) антивирусные программы могут предупреждать об угрозе, исходящей от SCS_Extracted.В SCS_Extracted нет вирусов!
SCS_Extracted – это способ распаковать файлы scs в играх: ATS и ETS2 для их изменения и моддинга.
Эта версия SCS_Extracted улучшена. более удобен в использовании и не зависит от количества scs-файлов.ВНИМАНИЕ! Я сделал это для себя, и, возможно, вам это не понадобится.
RAR-архив SCS_Extracted_18.05.2024.rar ~1 МБ содержит файлы: #_SCS_Extracted.exe, ReadMe_.txt и extract_3.jpg.
Начните установку:
Запустите программу SCS_Extracted.exe сохраните файл и укажите любое удобное для вас расположение на любом диске и в папке SCS_Extracted там будет создано
Требуется свободное место для распаковки ВСЕХ файлов scs из двух игр, это примерно: 57 ГБ в ATS + 103 ГБ в ETS2
После этого в созданной папке SCS_Extracted прочитайте Manual__Read_Me_.txt чтобы продолжить.

Автор:bobo58

Оцените мод
Truckers Mods
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии