

Toyota Mark II мод для ETS2 1.45.
Особенности мода:
Четырехдверный среднеразмерный седан, выпускавшийся Toyota с 1968 по 2004 год. Название Mark II использовалось Toyota в течение нескольких десятилетий и первоначально использовалось как часть названия Toyota Corona Mark II. Mark II был представлен для того, чтобы автомобиль выделялся на фоне основной платформы Toyota Corona. После разделения платформы в 1970-х годах автомобиль стал известен просто как Mark II.
Особенности мода: Toyota Mark II – среднеразмерный легковой автомобиль, серийно выпускавшийся Toyota Motor Corporation более 30 лет до 2004 года, мод посвящен, пожалуй, самому успешному 7-му поколение Toyota Mark II в задней части 90-й серии.
Мод Toyota Mark II был создан с нуля и, несмотря на некоторые недостатки, он отличается высоким качеством, “Самурай” имеет реалистичную 3D-модель и детализированный интерьер с правосторонним приводом с рабочей анимацией, Для любителей тюнинга были добавлены 2 подвески (стандартная версия и заниженная), 4 типа обвеса + запас, тонированные стекла, 3 спойлера и 2 комплекта шин, колесных дисков, гаек и ступиц.
Автор:AJIEHA
